Konversi nepalese rupee ke dolar as

Harap berikan nilai.
Harap berikan nilai.

1 Nepalese Rupee sama dengan 0,006605 Dolar AS

Kurs per 21/10/2026  ·  Riwayat kurs


Nepalese Rupee

Rupee Nepal adalah mata uang resmi Nepal, yang terbagi menjadi 100 paisa. Mata uang ini diperkenalkan pada tahun 1932, menggantikan mohar Nepal dengan nilai tukar 2 mohar per rupee. Rupee ini diterbitkan oleh Nepal Rastra Bank dan dilambangkan dengan simbol "Rs" atau "रु". 


Dolar AS

Dolar Amerika Serikat (simbol: $; kode: USD) adalah mata uang resmi Amerika Serikat dan beberapa negara lainnya. Dolar merupakan mata uang cadangan utama dunia dan mata uang yang paling banyak diperdagangkan di pasar valuta asing global. Dolar dibagi menjadi 100 sen. 


Tabel konversi Nepalese Rupee ke Dolar AS
Nepalese RupeeDolar ASDolar ASNepalese Rupee
10.006604911151.402
20.01320982302.805
30.01981473454.207
50.03302465757.012
100.0660491101514.02
200.132098203028.05
250.165123253785.06
500.330246507570.12
1000.66049110015140.2
2501.6512325037850.6
5003.3024650075701.2
10006.604911000151402
Cara mengonversi Nepalese Rupee ke Dolar AS

1 Nepalese Rupee = 0.00660491 USD. Untuk mengonversi nilai apa pun, kalikan dengan 0.00660491. Sebagai contoh, 25 Nepalese Rupee = 0.165123 USD.

Pertanyaan yang sering diajukan
Berapa USD dalam satu Nepalese Rupee?
Satu Nepalese Rupee sama dengan 0.00660491 USD.
Bagaimana cara mengonversi Nepalese Rupee ke Dolar AS?
Kalikan nilai dalam Nepalese Rupee dengan 0.00660491 untuk mendapatkan hasil dalam Dolar AS.
Berapa 25 Nepalese Rupee dalam USD?
25 Nepalese Rupee sama dengan 0.165123 USD.
Bagaimana cara mengonversi Dolar AS kembali ke Nepalese Rupee?
Bagi dengan faktor yang sama: kalikan nilai dalam Dolar AS dengan 151.402 untuk mendapatkan Nepalese Rupee.

Konversi mata uang yang paling umum