Konversi weber per inci persegi ke tesla

Harap berikan nilai.
Harap berikan nilai.

weber per inci persegi

Weber per inci persegi digunakan dalam teknik satuan adat Amerika Serikat, yang menyatakan kerapatan fluks magnet pada area berbasis inci. 


tesla

Tesla adalah satuan SI untuk kerapatan fluks magnet, dinamai menurut Nikola Tesla. Satu tesla sama dengan satu weber per meter persegi dan menyatakan medan magnet yang kuat. 


Tabel konversi weber per inci persegi ke tesla
weber per inci persegiteslateslaweber per inci persegi
1155010.0006452
23100.0120.00129032
34650.0130.00193548
57750.0250.0032258
1015500100.0064516
2031000.1200.0129032
2538750.1250.016129
5077500.2500.032258
1001550001000.064516
2503875012500.16129
5007750025000.32258
10001.55E+0610000.64516
Cara mengonversi weber per inci persegi ke tesla

1 Wb/in² = 1550 T. Untuk mengonversi nilai apa pun, kalikan dengan 1550. Sebagai contoh, 25 Wb/in² = 38750.1 T.

Pertanyaan yang sering diajukan
Berapa T dalam satu Wb/in²?
Satu Wb/in² sama dengan 1550 T.
Bagaimana cara mengonversi weber per inci persegi ke tesla?
Kalikan nilai dalam weber per inci persegi dengan 1550 untuk mendapatkan hasil dalam tesla.
Berapa 25 Wb/in² dalam T?
25 Wb/in² sama dengan 38750.1 T.
Bagaimana cara mengonversi tesla kembali ke weber per inci persegi?
Bagi dengan faktor yang sama: kalikan nilai dalam tesla dengan 0.0006452 untuk mendapatkan weber per inci persegi.

Konversi konverter kerapatan fluks magnet yang paling umum