Konversi röntgen jaringan ke röntgen

Harap berikan nilai.
Harap berikan nilai.

röntgen jaringan

Tissue roentgen adalah satuan dosis serap radiasi yang lebih lama, kurang lebih setara dengan roentgen tetapi didefinisikan berdasarkan penyerapan energi dalam jaringan, bukan ionisasi udara. 


röntgen

Roentgen adalah satuan CGS tradisional untuk paparan radiasi, yang didefinisikan sebagai jumlah radiasi sinar-X atau gamma yang menghasilkan 2,58×10⁻⁴ coulomb muatan per kilogram udara. 


Tabel konversi röntgen jaringan ke röntgen
röntgen jaringanröntgenröntgenröntgen jaringan
1111
2222
3333
5555
10101010
20202020
25252525
50505050
100100100100
250250250250
500500500500
1000100010001000
Cara mengonversi röntgen jaringan ke röntgen

1 röntgen jaringan = 1 R. Untuk mengonversi nilai apa pun, kalikan dengan 1. Sebagai contoh, 25 röntgen jaringan = 25 R.

Pertanyaan yang sering diajukan
Berapa R dalam satu röntgen jaringan?
Satu röntgen jaringan sama dengan 1 R.
Bagaimana cara mengonversi röntgen jaringan ke röntgen?
Kalikan nilai dalam röntgen jaringan dengan 1 untuk mendapatkan hasil dalam röntgen.
Berapa 25 röntgen jaringan dalam R?
25 röntgen jaringan sama dengan 25 R.
Bagaimana cara mengonversi röntgen kembali ke röntgen jaringan?
Bagi dengan faktor yang sama: kalikan nilai dalam röntgen dengan 1 untuk mendapatkan röntgen jaringan.

Konversi konverter paparan radiasi yang paling umum