Конвертировать ватт секунда в j

Пожалуйста, введите значение.
Пожалуйста, введите значение.

Ватт-секунда

ватт-секунда(символ: Вт·с) — это единица энергии, равнаяровно одному джоулю, определяемая как энергия, передаваемая одним ваттом мощности, поддерживаемой в течение одной секунды. Это альтернативное выражение джоуля, которое делает явным соотношение мощности и времени, и эти два понятия используются как взаимозаменяемые в физике и технике. Ватт-секунда иногда встречается в характеристиках энергии конденсатора и вспышки. 


джоуль

джоуль(/dʒaʊ,dʒuːljawl, jool; символ:J) — производная единица энергии в Международной системе единиц. Он равен энергии, переданной объекту (или работе, совершенной над ним), когда на этот объект действует сила в один ньютон в направлении движения силы на расстояние в один метр (1 ньютон-метр или Нм). Это также энергия, рассеиваемая в виде тепла, когда электрический ток силой в один ампер проходит через сопротивление в один Ом в течение одной секунды. Он назван в честь английского физика Джеймса Прескотта Джоуля (1818–1889). 


Таблица конверсии Ватт-секунда в джоуль
Ватт-секундаджоульджоульВатт-секунда
1111
2222
3333
5555
10101010
20202020
25252525
50505050
100100100100
250250250250
500500500500
1000100010001000
Как перевести Ватт-секунда в джоуль

1 W*s = 1 J. Чтобы перевести любое значение, умножьте его на 1. Например, 25 W*s = 25 J.

Часто задаваемые вопросы
Сколько J в одном W*s?
Один W*s равен 1 J.
Как перевести Ватт-секунда в джоуль?
Умножьте значение в Ватт-секунда на 1, чтобы получить результат в джоуль.
Сколько будет 25 W*s в J?
25 W*s равно 25 J.
Как перевести джоуль обратно в Ватт-секунда?
Разделите на тот же коэффициент: умножьте значение в джоуль на 1, чтобы получить Ватт-секунда.

Наиболее распространённые конверсии энергия
Все конвертеры